赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
法国LNBU21 |
21:30 | 加时 |
第戎U21 |
VS |
勒芒U21 |
|
葡篮超 |
22:00 | 第三节 |
奥利维伦斯 |
VS |
波瓦 |
|
葡篮超 |
22:00 | 第三节 |
本菲卡 |
VS |
维多利亚 |
|
芬兰甲 |
22:00 | 第三节 |
考哈约恩 |
VS |
卡塔查 |
|
意篮女A2 |
22:00 | 第四节 |
都灵女篮 |
VS |
罗马女篮 |
|
卡埃米尔杯 |
22:00 | 第三节 |
阿拉比 |
VS |
卡塔尔阿赫利 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
内斯兹奥纳 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 第一节完 |
卡迪柯伊伊斯坦布尔 |
VS |
伊兹密尔BBS |
|
EBBL杯 |
23:00 | 第一节 |
临海椰 |
VS |
巴巴斯基波 |
|
斯伐超 |
23:00 | 第一节 |
莱维切 |
VS |
斯比斯 |
|
阿尔女联 |
23:00 | 第一节完 |
HD海军陆战队女篮 |
VS |
麦克阿尔杰女篮 |
|
西班牙EBA |
23:00 | 第一节 |
哈恩 CB |
VS |
CB马塔罗 |
|
西班牙EBA |
23:00 | 第二节 |
比斯巴尔巴斯克 |
VS |
UBI康考迪亚 |
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
TFT斯科普里 |
VS |
图鲁斯 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
波多黎各女篮 |
|
罗篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
沃伦塔利 |
VS |
皮特斯蒂 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
南泰尔 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
罗阿讷 |
VS |
里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
巴莱斯 |
VS |
摩纳哥 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
巴黎 |
|
巴西甲 |
01:30 | 未开赛 |
米纳斯 |
VS |
圣保罗 |
|
以篮超 |
01:40 | 未开赛 |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
匈甲 |
01:45 | 未开赛 |
法尔科 |
VS |
斯佐诺基 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶 |
VS |
雷吉奥 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
乌迪内 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
托尔托纳 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
东萨 |
VS |
菲尔德真特 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
雷霆 |
|
白俄超 |
06:00 | 未开赛 |
格罗德诺GrSU |
VS |
努伯B队 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
卡塔赫纳科萨里奥斯 |
VS |
德尔瓦莱公牛 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
拉斯阿尼马斯 |
VS |
巴拉斯港 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
奥利瓦独立LDD |
VS |
学院竞技LDD |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
马纳蒂 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
阿雷西博 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
蒙特港 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
骑士 |
VS |
凯尔特人 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
卡斯托洛 |
VS |
意大利人运动 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
曼利沃海鹰 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
奥伯里沃东加大盗 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
布里斯班首都 |
|
日篮B1 |
12:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
日篮B2 |
13:00 | 未开赛 |
滋贺湖星 |
VS |
山形飞龙 |
|
澳东部女联 |
13:15 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
曼利沃海鹰女篮 |
|
日篮B2 |
14:00 | 未开赛 |
千叶阿尔提里 |
VS |
大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
三河海马 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
台元纺织女篮 |
VS |
国泰人寿女篮 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
澳洲卓越 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
印尼勇士 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
菲律宾电信TNT |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
台湾啤酒 |
VS |
裕隆纳智捷 |
|
菲篮联 |
17:45 | 未开赛 |
博尔特斯 |
VS |
公路勇士 |
|
印尼联 |
18:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
太平洋凯撒 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
汉都亚 |
VS |
雅加达明灯 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
浙江稠州金租 |
|
芬兰甲 |
20:00 | 未开赛 |
赫尔辛基海鸥 |
VS |
BC诺基亚 |
|
英篮超 |
20:35 | 未开赛 |
伦敦雄狮 |
VS |
纽卡斯尔 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
圣彼得堡泽尼特 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
德瓦联 |
VS |
兰斯皮克 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
哥廷根 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
保罗沙 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
海德堡 |
VS |
图寅根 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑 |
VS |
罗斯托克 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
布伦瑞克雄狮 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
路德维希堡 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维尔茨堡 |
|
罗篮甲 |
22:00 | 未开赛 |
康斯坦卡 |
VS |
布加勒斯特快速 |
|
俄篮超 |
23:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
列夫达 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
蒂米什瓦拉 |
VS |
瓦尔恰 |
|
爱沙超 |
23:00 | 未开赛 |
卡勒夫 |
VS |
拉普拉 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
克卢日纳波卡 |
VS |
奥雷迪 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
萨拉戈萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
索科尔皮塞克 |
VS |
大加那利 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
安道尔BC |
VS |
瓦伦西亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
奧布拉多 |
VS |
尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
曼雷萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
巴斯克尼亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
卢戈 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
毕尔巴鄂 |
VS |
巴塞罗那 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
帕伦西亚 |
|
西女甲 |
01:00 | 未开赛 |
罗斯卡塞利斯女篮 |
VS |
阿维尼达女篮 |
|
英篮超 |
02:35 | 未开赛 |
谢菲尔德 |
VS |
柴郡凤凰 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
皮斯托亚 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
尼克斯 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
拉斯阿尼马斯 |
VS |
巴拉斯港 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
费罗卡利 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
森林狼 |
VS |
掘金 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
蒙特港 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
哥伦甲 |
08:05 | 未开赛 |
诺特动力 |
VS |
博戈塔海盗 |
|
Big V女篮 |
11:00 | 未开赛 |
布林袋鼠女篮 |
VS |
坎伯威尔龙女篮 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
千叶阿尔提里 |
VS |
大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
滋贺湖星 |
VS |
山形飞龙 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
三河海马 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
日篮B1 |
18:25 | 未开赛 |
宇都宫皇者 |
VS |
千叶喷射机 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
比尔舒华夏普尔 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
切克梅杰 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
普洛耶什蒂 |
VS |
福斯卡尼 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
库班火车头 |
VS |
喀山尤尼克斯 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
里加斯泽利 |
VS |
VEF里加 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
内斯提夫 |
VS |
巴根熊 |
|
葡篮超 |
02:00 | 未开赛 |
伊莫拉塔 |
VS |
波尔图 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
威尼斯雷耶 |
VS |
雷吉奥 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
奥华伦斯 |
VS |
葡萄牙体育 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
诺特动力 |
VS |
博戈塔海盗 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
骑士 |
VS |
凯尔特人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
卡塔赫纳科萨里奥斯 |
VS |
西玛罗雷斯 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
雷霆 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
塔拉纳基 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
卡夫卡西亚 |
VS |
古尔加尼 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
第比利斯州立大学 |
VS |
库塔伊西 |
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
文茨皮尔斯 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
诺科平海豚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
特伦托 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉米斯卡罗女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
布雷塔尼女篮 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
皮斯托亚 |
|
葡篮超 |
03:00 | 未开赛 |
维多利亚 |
VS |
本菲卡 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
波瓦 |
VS |
奥利维伦斯 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
卡塔赫纳科萨里奥斯 |
VS |
西玛罗雷斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
布卡拉曼 |
VS |
加勒比风暴岛 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
婆罗洲地球 |
VS |
沙拉笛加 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
印尼勇士 |
VS |
太平洋凯撒 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
巴尔图尔塞托 |
VS |
路易斯罗马 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
圣乔布 |
VS |
弗拉塔纳多 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
阿格里真托 |
VS |
拉蒂纳 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
哥伦甲 |
06:40 | 未开赛 |
布卡拉曼 |
VS |
加勒比风暴岛 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
拉普拉塔学生 |
VS |
贝尔萨耶斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
马纳蒂 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
巴兰基利亚铁塔 |
VS |
德尔瓦莱公牛 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
梦想 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
喀山尤尼克斯 |
VS |
库班火车头 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
诺科平海豚 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
巴根熊 |
VS |
内斯提夫 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
阿篮联 |
07:30 | 未开赛 |
吉纳西亚科摩多罗 |
VS |
博卡青年 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
巴兰基利亚铁塔 |
VS |
德尔瓦莱公牛 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
怀伊 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
婆罗洲地球 |
VS |
德瓦联 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
印尼勇士 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
福斯卡尼 |
VS |
普洛耶什蒂 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
拉古纳 |
VS |
特尔古捷乌 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
皮特斯蒂 |
VS |
沃伦塔利 |
匈甲 |
00:15 | 未开赛 |
法尔科 |
VS |
斯佐诺基 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
米兰奥林匹亚 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
帕兰德森 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
欧贝拉TC |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥布拉斯 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
孟加拉骑士 |
VS |
印尼年轻骑士 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
凯西骑士 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
汉都亚 |
|
澳东部联 |
17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
奥伯里沃东加大盗 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
斯巴达 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
北方巫师 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
兰斯皮克 |
VS |
沙拉笛加 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
奥雷迪 |
VS |
克卢日纳波卡 |
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
新西兰联 |
09:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
11:30 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部女联 |
12:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
超级猫 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳南部联 |
13:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
北方巫师 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
西南新城海盗 |
|
澳东部联 |
13:30 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
奥伯里沃东加大盗 |
|
澳北部联 |
14:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
布里斯班首都 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
怀伊 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
孟加拉骑士 |
VS |
太平洋凯撒 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
EBBL杯 |
19:00 | 未开赛 |
伊兹密尔BBS |
VS |
卡迪柯伊伊斯坦布尔 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
拉贾瓦利棉兰 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
兰斯皮克 |
VS |
德瓦联 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
德黑兰马赫拉姆 |
VS |
塞比塔 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
乌拉尼亚米兰 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
风暴 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
德尔瓦莱公牛 |
VS |
博戈塔海盗 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
洛博斯达马尔维拉女篮 |
VS |
联合堡垒女篮 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
欧贝拉TC |
|
南美女联 |
08:00 | 未开赛 |
菲利克斯佩雷斯女篮 |
VS |
安巴托女篮 |
|
尼拉锦 |
08:00 | 未开赛 |
吉诺特加布鲁马 |
VS |
UNAN马纳瓜 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
巴厘普山联 |
VS |
坦格朗老鹰 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
特彻哈萨斯 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
奥雷迪 |
VS |
克卢日纳波卡 |